Известная российская балерина Анастасия Волочокова давно уже получила скандальную славу, а все из-за вызывающего поведения и вульгарных снимков. Поклонники еще не успели отойти от ее «диких» танцев с париком, как подоспел новый «эксклюзив». Знаменитая танцовщица показала все прелести, которыми ее наградила природа.

На официальной страничке в Instagram Волочокова обуликовала фото, на котором она засветила зону бикини. Так, Анастасия в голубом боди и пуантах продемонстрировала эффектный вертикальный шпагат.

«Экзерсис в тишине.. Ecarte. Попытка дотянуться до неба.. А ведь когда я пришла поступать в балетную Академию, у меня нога даже на 90 градусов не поднималась ни в какую сторону.🐣 И вообще не было никаких физических данных. Но было идеальное телосложение и пропорции, поставленная цель стать балериной и трудолюбие и упорство.👍 Все мои данные я выработала неимоверным и непосильным ежедневным многочасовым трудом. В училище и с частным педагогом дома. Мне и сейчас никогда не жаль физических и моральных сил для достижения цели и для добрых дел. Всегда только вперёд и ввысь», - написала Волочкова под фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Экзерсис в тишине.. Ecarte. Попытка дотянуться до неба.. А ведь когда я пришла поступать в балетную Академию, у меня нога даже на 90 градусов не поднималась ни в какую сторону.🐣 И вообще не было никаких физических данных. Но было идеальное телосложение и пропорции, поставленная цель стать балериной и трудолюбие и упорство.👍 Все мои данные я выработала неимоверным и непосильным ежедневным многочасовым трудом. В училище и с частным педагогом дома. Мне и сейчас никогда не жаль физических и моральных сил для достижения цели и для добрых дел.😊 Всегда только вперёд и ввысь.💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Поскольку публикации экс-балерины редко получают положительные отзывы, возможность комментировать их Волочкова отключила. Не так давно пользователи Сети советовали знаменитости, что не стоит выбирать неудобную одежду для тренировок.

Напомним, ранее мы писали о том, что российская балерина Анастасия Волочкова показала в очередной раз фотографию, на которой она позировала в желтом спортивном костюме. Отметим, что этот наяд она показывает поклонникам очень долго.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой