Популярная телеведущая и певица Юлия Началова умерла на 39 году жизни. Ее смерть оказалась большой трагедией не только для 12-летней дочери, но и для миллионов поклонников.

Юлия Началова

В прессе накануне сообщили, что близкие на могиле покойной исполнительницы тайно установили черный мраморный памятник. Об этом сообщили родственники Началовой в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

По инсайдерской информации, на надгробие размещена фотография молодой Юлии, даты жизни и смерти, а также трогательная надпись: "Я взмахну крылом – и вверх, улечу под облака".

Кроме того, рядом с памятником поставили несколько вазонов для цветов.

Памятник Юлии Началовой

Напомним, в СМИ ранее отмечали, что памятник на могиле Юлии Началовой появится только к лету

Более того, согласно регламенту Троекуровского кладбища, капитальные монументы устанавливаются только через год после захоронения, иначе установка может покоситься после осадки земли.

А тебе понравилось видео звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что пресса давно начала говорить о том, что Юлия Началова летом 2018 года начала встречаться с неким Вячеславом Кудрей. С тех пор их вместе начали видеть очень часто, и сама певица охотно рассказывала прессе о развитии их отношений.Она говорила о том, что, возможно, они поженятся, певица родит ребенка, а тем временем Вячеслав также получал удовольствие от внимания журналистов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой