Российский исполнитель Борис Моисеев болезненно воспринял кричащие заголовки о, якобы, ухудшении его здоровья. Певец в интервью известному журналисту Артуру Гаспаряну рассказал о своем состоянии. Об этом сообщает Московский комсомолец.

В декабре 2010 года он был госпитализирован с подозрением на инсульт. Вскоре врачи подтвердили диагноз, с каждым днем состояние артиста ухудшалось, в результате чего левая часть тела была парализована. Его выписали в феврале 2011 года.

"Из пухлой простушки в стильную даму": 67-летняя Елена Степаненко восхищает тонкой талией и цветущим видом

Борис Моисеев посетовал, что неприятно читать заголовки о скорой кончине.

«Очень обидно, когда просыпаешься утром в хорошем настроении, выпиваешь чашку ароматного чая или кофе, и читаешь заголовок, что я чуть ли не умер, или что мне не на что есть, что я бедствую или продал свою недвижимость, что никому не открываю дверь, что меня все забыли»,- отмечает Борис Моисеев.

Исполнитель отметил, что самоизоляция у него началась раньше, чем у других. Он уверяет, что чувствует себя прекрасно.

Красавец Дмитрий Нагиев утешил разведенную Агату Муцениеце

«В своей «самоизоляции» я пребываю совершенно не в удрученном или поникшем состоянии, а ощущаю себя нормальным человеком, в целом веду достаточно активный образ жизни. Встаю каждое утро, как на работу, иду в туалет, принимаю душ, чищу зубы, бреюсь, укладываю волосы, сажусь завтракать», - заявил Моисеев.

«Дитя порока» успокоил, что с финансовым состоянием у него все отлично. Он получает авторские за песни, пенсию и отдельную доплату от мэра, как Заслуженный артист России.

Как отмечается, музыкальный критик Cергей Соседов рассказал, что у Бориса Моисеева ухудшается здоровье, у него начинаются провалы в памяти.

Читай также о том, что со временем Борису Михайловичу ставится только хуже. Как сообщает источник из близкого окружения певца, сейчас он с трудом узнает друзей и постепенно теряет память.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой