За отношениями украинской поп-дивы Тины Кароль и молдавского певца Дана Балана следит вся страна. Они искусно подогревают слухи о своем романе, а поклонники находят все больше и больше подтверждений тому, что пара может быть действительно вместе не только в кадре, но и в жизни.

Так, особо внимательные поклонники заметили округлившиеся формы артистки и обручальное кольцо. Однако, артисты не комментируют свои взаимоотношения.

Идеальные ноги: Влад Яма показал супругу в крошечном платье - Могилевской еще очень далеко

На youtube-канале Glam Wish появилось видео, в котором руководитель Big entertainment shows «1+1» Владимир Завадюк рассказал об отношениях между Тиной Кароль и Даном Баланом.

«Этот вопрос буквально взрывает мой директ каждый день. Я верю в химию между Даном и Тиной», - эмоционально ответил Завадюк.

А где Алла Борисовна?: Максим Галкин показал маленьких Лизу и Гарика - видео

Более того, он заявили, что Дан не раз говорил еще до начала 9-го сезона, что он является одним из фанатов Тины, он знает все ее песни и пересмотрел все ее клипы.

Также Владимир подтвердил информацию, что во время исполнения песни «Помнишь» они находились в доме Тины Кароль.

«В день суперфинала они были в одном доме и это был дом Тины. Да, Тина?», - резюмировал Завадюк.

Читай также о том, что на снимке певица с привычной красной помадой предстала в обтягивающем корсете в сеточку. Черный ремешок выгодно подчеркнул талию непревзойденной Тины, а легкий макияж и распущенные волося гармонично дополнили образ певцы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой