Скандальная балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять пользователей новыми выходками. Так, на днях артистка обнародовала фото, где запечатлена за столом в компании мужчины. Его балерина "обрезала", оставив на снимке лишь часть его брюк и руку.

Анастасия Волочкова

Пьяная Волочкова упала на фотосессии с высоты своего роста - фото и видео

" Только бы этот краб не укусил! Прекрасный день!", - подписала фото Волочкова.

Судя по всему, мужчина рядом является любимым человеком Волочковой, имя которого балерина все еще хранит в тайне, но всячески намекает на его существование публикациями в Instagram.

Анастасия Волочкова

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглялела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой