Экс-солистка ВИА-Гры Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе уже более 15 лет. Роман артистов начался еще в период брака певца с бывшей женой Ириной. Как выяснилось позже, Валерий неоднократно изменял супруге с Альбиной, однако женщина в упор не замечала предательств мужа.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Копия Меладзе: Джанабаева впервые показала 15-летнего сына Костю

На днях Альбина опубликовала в своем Instagram архивное видео, где поет с мужем на одной сцене.

"С 1996 года эта песня не теряет актуальности... А в Юбилейном концерте нашего прекрасного актера Дмитрия Харатьяна, заняла свое особое место, стала своей историей", - написала в подписи Джанабаева.

"Все-таки Альбина красивая женщина", "Симпатичная пара, дополняете друг друга как в жизни, так и на сцене", "круто поете", "очень красивая пара", - комментируют выступление Валерия и Альбины пользователи.

"Бездарность!" Спевшая под фонограмму Джанабаева подверглась жесткой критике

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой