В своем Instagram Ольга Фреймут делится с пользователями личными фото, подробностями жизни и ценными советами. Страница телеведущей насчитывает более 600 тысяч подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников.

Ольга Фреймут

Многодетная мама Ольга Фреймут впервые показала подросшую дочь Евдокию от Владимира Локотко: вся в маму

Так, на днях Ольга опубликовала снимок, где запечатлена в компании Эктора Хименеса-Браво. В подписи к фото ведущая рассказала, чем занималась в квартире известного повара:

"Мы много смеялись, готовили колумбийскую еду и... не удержалась, заглянула, что там у главного шефа страны в холодильнике. Эктор, ты прекрасен", - поделилась с пользователями Фреймут.

Ольга Фреймут

Как выяснилось, причиной визита телеведущей к Эктору стал новый выпуск авторской кулинарной передачи, гостьей которого стала Ольга.

"Она была и в шкафах, и в холодильнике, все проверила и под столом, и за плитой", – признался в своем блоге Хименес-Браво.

Ольга Фреймут показала мужа: замученные, но счастливые

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой