Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева недавно в эфире своей передачи «Давай поженимся» удивила публику комментарием по поводу случившейся ситуации с женихом и невестой на проекте.

Лариса Гузеева

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На тот раз невеста приготовила для жениха сюрприз – задание, собрать образ из представленных вещей. Но жених не смог справиться с заданием, так как невеста постоянно комментировала: «Это не сочетается», «Мне не нравится», «Прошлый век».

Тогда Лариса Гузеева принялась рассказывать, что учительский тон недопустим в отношениях: «Ни один мужчина не любит!», - подтвердила телеведущая.

В итоге жених все равно выбрал другую невесту, более мягкую.

Также недавно с Ларисой Гузеевой случился другой инцидент в программе «Давай поженимся». На шоу пришла девушка, которая отдала бывшему молодому человеку три миллиона рублей (приблизительно 1 млн. 100 тыс. грн.)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ларису Гузееву это так изумило, которая обратилась к невесте: «Можно я вас ударю? Пожалуйста! Чтобы мне полегчало». А потом ведущая подошла к девушке и шуточно ударила ее листом бумаги.

Кроме того, Лариса Гузеева недавно посвятила целый пост для тех, которые ей пишут негативные комментарии.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Как угадать, что вырастет из этих динозавриков. Счастливы те, кто с удовольствием обманываются, обольщаются и верят в чудеса. Я-нет. У меня на странице развелось хамов-малолеток немерено. Я вас пропалываю без сожаления», - написала Лариса Гузеева в своем Instagram.

Отметим, что сейчас Василиса Володина отказалась пока участвовать в съемках «Давай поженимся», потому что ведущая заявила, что опасается заразиться коронавирусом. Поэтому в студии пока работает Лариса Гузеева с Розой Сябитовой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой