Сегодня, 25 мая, украинская поп-исполнительница Светлана Лобода (LOBODA) выпустила самый чувственный и самый личный ролик в своей карьере. Видео к синглу «Мой» певица опубликовала на своем официальной YouTube-канале. Всего за несколько часов сети оно набрало более полутора миллиона просмотров.

Видеоработа состоит из архивных профессиональных и семейных кадров Светланы Лободы. С первых же секунд клип погружает поклонников певицы в ее закулисную жизнь. Концерты, приятные моменты со старшей дочерью Евой, путешествия, обустройство дома, период беременности и рождение младшей дочки Тильды. Все это показано в новом видеоклипе LOBODA.

«Мы создали для вас легкое и очень эмоциональное видео. Надеемся, что ностальгия по тому времени, когда мы могли собираться вместе, не продлится долго. И уже очень скоро мы увидимся на новых концертах. А пока наслаждайтесь семьей! Наши дети и любимый человек рядом – это все, что нам необходимо!» - поделилась Светлана.

Поклонники Светланы Лободы остались в восторге от ее нового видеоклипа. В комментариях под роликом они оставили сотни хвалебных отзывов: «Мать двоих детей отжигает не по-детски. Такой клип на карантине забабахать - просто улет!», «Я плачу.. Как это трогательно.. Показать такие личные кадры!! Концовка просто Крутяк!))», «Какое же чувственное видео... Ааааааа. Меня разрывает... Душевно очень», «Очень душевно, романтично и с любовью. Нереальный клип, красивая песня, крутая Ло!!!! 💋❤❤❤».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой