Лилия Подкопаева – прославленная украинская спортсменка, заслуженный мастер спорта Украины по спортивной гимнастике и судья международной категории. Несмотря на то, что она уже давно ушла из большого спорта, она продолжает принимать активное участие в развитии гимнастики. Проводит мастер-классы по всему миру и тренирует детей.

Среди всего прочего, Лилия Подкопаева, которая ранее похвасталась фигурой в кожаном мини, – счастливая мама троих детей. Она воспитывает 15-летнего приемного сына Вадима и 14-летнюю дочь Каролину, которую назвали в честь ее крестной – украинской певицы Ани Лорак. А 19 сентября 2019 года украинская гимнастка в третий раз стала мамой – она родила еще одну дочь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LiliyaPodkopayeva (@podkopayeva_official)

Несмотря на то, что после вторых родов прошло всего 10 месяцев, Лилия Подкопаева выглядит просто безупречно. Бывшая спортсменка довольно быстро восстановила свою фигуру. И теперь не перестает радовать поклонников откровенными снимками.

Так, на днях в своих Insta-Stories 41-летняя Лилия Подкопаева опубликовала новое пикантное фото. На нем мама троих детей позирует в крошечном бикини розового цвета, демонстрируя спортивную подтянутую фигуру и стальной пресс. Настоящий пример на подражания, зацени!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой