В понедельник, 25 мая, известная украинская телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина отметила свой 41-й день рождения. Поздравить артистку поспешили ее близкие, друзья, звездные коллеги и многочисленными поклонники. Чтобы поблагодарить всех за теплые слова в свой адрес, Ефросинина опубликовала в Instagram необычный пост. Телеведущая разместила видео, на котором симпатичная девочка-мексиканочка задорно поет песню вместе с друзьями.

«Хотите понять, что я сегодня чувствую? Вот эту девочку внутри себя! – прокомментировала ролик Маша Ефросинина, которая ранее рассказала, что ее раздражает в муже. – Спасибо за каждое ваше поздравление, я их читаю и читаю, а они льются и льются, и так трогательно всё... Я даже не успела увидеть за окном такой нелюбимый мною дождь ... Спасибо, друзья💜»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Поклонники засыпали Instagram-страницу Маши Ефросининой многочисленными комментариями и поздравлениями: «А просто ты такая и есть!!ну реально!!! С днём рождения малышка!!!», «Супер!!! Слушала с таким удовольствием....👍👍👍», «Бомбезне відео! 😍 Вітання Вам ще і ще!❤️», «С днём рождения Маша, вы чудесная!!! Бесконечно восхищаюсь 👏🏻👏🏻👏🏻💖💖💖», «Маша, это так трогательно, когда столь известная и очень популярная девушка, остаётся в душе такой чистой девочкой! С днем рождения, наша милая Марийка💖🎁⚘⚘⚘»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой