Аккаунт певицы Тины Кароль в Instagram насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Кроме того, у Тины самая активная фан-база среди украинских артистов. В соцсетях существуют десятки страниц, где фанаты Кароль публикуют ее новые и архивные снимки.

Так, на днях в Instagram появилось фото, где певица запечатлена в белых трикотажных шортах и такого же цвета кофточке. Туфли на небольшом каблуке и аккуратно уложенные волосы Тины гармонично дополнили образ, придав ему воздушности и романтичности.

Тина Кароль

"Тина прекрасная", "Супер", "украинская Мэрилин Монро", "даже нет слов, просто ослепляюще-прекрасно", "хорошенькая", - комментируют снимок пользователи.

Ученые показали, как на самом деле выглядели сыновья легендарной Роксоланы

А как тебе такой образ Тины?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой