После того, как Меган Маркл покинула Букингемский дворец, на Кейт Миддлтон взвалились ее обязанности.

Кейт Миддлтон

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Аноним из окружения королевской семьи сообщил, что сейчас жене принца Уильяма приходится несладко. Вот что он сказал: «Конечно, она улыбается и правильно одевается, но всего этого не хочет. Она вымотана, чувствует, что попала в ловушку. Она много работает, словно глава компании — без границ, выгоды и достаточного количества выходных дней».

Меган Маркл

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Как оказалось, также инсайдеры знают о том, что Меган Маркл враждовала с Кейт Миддлтон. По словам королевского окружения, самая первая ссора между герцогинями, причиной которой стали колготки. Дело в том, что однажды перед свадьбой Меган Маркл случился спор – должны ли надевать подружки невесты колготки в жаркий летний день. Однако по протоколу подружки не должны надевать колготы. Но Меган Маркл настаивала на том, что можно обойтись без колгот, однако Кейт Мидлтон настояла, что они должны быть надеты.

Кейт Миддлтон

В конце концов, Кейт Миддлтон осталась права, а Меган Маркл получила выговор.

Кроме того, другой инсайдер предположил, так как Меган Маркл была «нелюбимой» герцогиней, то против нее строился некий заговор, и чтобы избежать беды, она решила бежать. Однако что на самом деле было внутри семьи – пока доподлинно никто не знает.

Также Меган Маркл еще во время американского периода жизни привыкла к прессе, папарацци, к интервью, однако ей этот опыт не помог, когда она оказалась в Букингемском дворце.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дело в том, что Меган Маркл британская пресса почему-то сразу невзлюбила: к ней было много претензий, начиная от «неудачного» бренда лака для волос и заканчивая тем, сколько раз она коснулась к беременному животу.

Однако Кейт Миддлтон оказалась любимицей прессы и публики, и ее практически не критиковали, если сравнивать с Меган Маркл. Скорее всего, давление общества повлияло на решение экс-герцогини уйти со дворца вместе с принцем Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой