Популярный российский певец Филипп Киркоров часто рассказывает о близких ему людях. Отдельное место в жизни артиста занимает тетя Мари, которая всегда заботилась о Киркорове, как о родном сыне. Большую часть времени женщина живет в доме Филиппа и занимается воспитанием его детей, рожденных от суррогатной матери.

Мари Киркорова с детьми Филиппа

Изможденный Филипп Киркоров потряс Сеть внешним видом: "тает на глазах"

На днях сестре Бедроса Киркорова исполнилось 75 лет, с чем ее тепло поздравил в своем микроблоге Филипп. Певец опубликовал видео, где присутствуют архивные кадры из жизни Мари:

"Любимая моя тетя Мари! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Спасибо за то что ты есть в нашей жизни, за твою любовь и заботу! За твою музыку спасибо!!!! За все мудрое и доброе!! Я тебя очень люблю!! Мы ВСЕ тебя очень любим и ждем!!!!", - написал в подписи к видео Киркоров.

К поздравлениям присоединились и другие звезды российской эстрады, среди которых Ани Лорак, Николай Басков, Анна Нетребко, певица Зара и другие.

День рождения Аллы Пугачевой: какой была Примадонна российской эстрады в молодости — архивные фото

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее состоялась премьера спектакля на льду Евгения Плющенко "Золушка", которое посетили российские звезды первого эшелона. Среди них был и Филипп Киркоров, близкий друг семьи Рудковской-Плющенко. На премьеру поп-король эстрады пришел с детьми: 8-летней дочкой Аллой-Викторией и 7-летним Мартином. Как и звездный папа, дети Киркорова были одеты весьма экстравагантно: на мальчике серебристая куртка, белые брюки и ботинки с большой меховой опушкой; а на Алле-Виктории — белая шубка, такого же цвета меховая юбка асимметричного кроя и пушистые ярко-малиновые угги. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой