Канадская модель Винни Харлоу стала популярной благодаря своей особенности – у нее витилиго (нарушение пигментации кожи). Ее тело наполовину темное – наполовину светлое, потому что со временем у девушки на смуглой коже начали появляться белые пятна. Но такой вид вовсе не мешает девушке, так как эта особенность приносит ей неплохой заработок – она стала топ-моделью.

Винни Харлоу в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также недавно девушка показала для поклонников очередное фото, на котором она позировала в светлых брюках и кроп-топе, под которым не было белья. Также модель немного приспустила штаны, немного обнажив линию бедер.

Винни Харлоу

«Потрясающее тело», «На этом фото прекрасно все», «Вот это пресс. Очаровательная!», «Твое тело — мечта», - писали ей в комментариях восхищенные поклонники.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также недавно Винни Харлоу приняла участие модном показе Жана Поля Готье, на котором показала откровенный наряд и приковала к себе внимание всех присутствовавших.

На девушке был длинный зелено-золотой наряд в виде накидки. Но одежды на девушке было мало. Интимные места модели дизайнеры прокрыли лишь блестками. На ногах у модели были устойчивые каблуки черного цвета.

Кроме того, Винни Харлоу показала свое тело в белье. Она сняла видео в ванной, а пост в Instagram подписала так: "Тело в татуировках от бога".

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пост модели набрал больше 300 тыс. лайков и море комментариев. Многие пользователи восхитились тем, насколько девушка очаровательна и уверена в себе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой