Российская актриса театра Инна Королева, которая долгое время оставалась известной только театральной Москве, обрела широкую популярность в телесериале «Сваты». Накануне звезда рассказала о съемках седьмой части ситкома. Об этом она сообщила в своем официальном Instagram-аккаунте.

Инна Королева

В полюбившемся всем сериале Королева исполняет роль Маши, дочери героя Ивана Будько. Однако, по словам звезды, в финальном сезоне ее героини на экране почти не будет. Инна даже проговорилась, что она лично не планирует возвращаться на съемочную площадку, так как все сцены с ее участием уже сняты.

"Меня там будет мало", – поделилась актриса.

Кроме все прочего, российская актриса рассказала немного о личной жизни. В свои 44 года она воспитывает 18-летнюю дочь и маленького сына. Королева сейчас находится в разводе, поэтому возможно скоро она обретет новую любовь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Первомай

Публикация от Inna Koroleva (@korolevainna)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская актриса Анна Кошмал получила известность после выхода в свет роли сериала "Сваты", где девушка сыграла роль внучки главных героев. Сейчас страница Ани в Instagram насчитывает более 488 тысяч фолловеров, а каждая ее новая публикация получает сотни восторженных комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой