Одна из самых известных участниц реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева, которая во время проекта красивой внешностью и неординарным поведением завоевала интерес публики, нелестно высказалась о мужчинах певицы Ани Лорак и Полины Гагариной. Об этом знаменитость рассказала во время прямого эфира в Instagram с изданием 7days.

Алена Водонаева

По словам Водонаевой, Ани Лорак развелась с Муратом Налчаджиоглу, потому что он жил за ее счет. Также светская львица убеждена, что Полина Гагарина разошлась со своим супругом по той же причине. Такой вывод Алена сделала из собственного опыта, так как ее бывший Алексей Комов пытался вытянуть с нее как-можно больше денег.

"Посмотрите на ситуацию с Ани Лорак и Полиной Гагариной. Я больше, чем уверена, что у них приблизительно такая же ситуация. Сильная женщина, которая хочет жить лучше, стремится в какое-то светлое будущее, много работает, тянет все на себе и ощущает бремя ответственности за обеспечение не только ребенка, но и родителей, а рядом инфантильные мужики. Ну классно вообще! Нет, это нужно сразу же пресекать", – считает Водонаева.

Алена Водонаева и Алексей Комов

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, во время своего запуска шоу "Дом-2" планировало стать площадкой для молодых людей, которые мечтают найти свою любовь, и местом, где это желание будет возможно осуществить. Первые смельчаки отправились на проект в поисках своего счастья и превратили задумку в место сводничества и распространения не самых целомудренных вглядов. Благодаря шоу стали популярны многие девушки и парни из разных регионов России. Среди первопроходцев оказалась и молодая тюменьчанка Алена Водонаева. Журналистка по образованию она отправилась на "Дом-2" и сумела прославиться в частности благодаря своему дерзкому нраву, из-за которого она нередко ссорилась с другими участниками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой