Российская певица Ольга Бузова сейчас встречается с Давидом Манукяном, который занимается блогерством. Однако много лет назад, еще вначале двухтысячных тайно встречалась с депутатом Госдумы Алексеем Митрофановым, который впоследствии убежал за границу из-за открытого на него уголовного дела по причине мошенничества.

Ольга Бузова в юности

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В те времена Ольга Бузова была с белыми волосами и носила очки. Она даже не скрывала чувств, обнимала мужчину, целовала. Их роман длился до тех пор, пока депутат был в России, но сейчас он скрывается от правосудия в другой стране.

Алексей Митрофанов

Также ранее мы писали, что Дава, он же Давид Манукян, теперь известный в России блогер, обрел популярность после того, как начал встречаться с певицей Ольгой Бузовой. Многие уверены, что только благодаря невесте он стал популярным. У него появилось еще больше подписчиков, а также Даве предложили стать ведущим на одном из проектов на YouTube-канале.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Давид Манукян похвастался новым приобретением

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно поклонники Давы предположили, что блогер купил себе автомобиль. Предположительно, это BMW Х6 М competition, который на российском рынке стоит примерно 10 млн. рублей (это приблизительно 3,8 млн. грн).

BMW Х6 М competition

Кроме того, мы писали, что Ольга Бузова начала проявлять знаки внимания к другому блогеру, Эдварду Атеву, который оказался не менее скандальным, чем Давид Манукян. Ведь тусовка блогеров считает Атеву лицемерным, и многие не хотят с ним работать. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой