Российский юморист Максим Галкин и живая легенда Алла Пугачева воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Звездные родители с шестилетними детьми живут в готическом замке в деревне Грязь. Наследники в таком раннем возрасте уже получили всенародную любовь. За ними всегда забавно наблюдать, особенно когда отпрыски показывают свой характер. Так случилось и в этот раз.

Лиза Галкина

Не так давно в Сеть попало видео, на котором Лиза и Гарик куда-то едут в шикарном автомобиле. На видеокадрах Максим с Аллой занимаются речевой практикой с детьми, работая над правильностью произнесения звуков. Сначала Гарри старательно общается с отцом, пытаясь выговаривать все звуки. Затем на видео появляется Лиза, которая сама попросила папу обратить на нее внимание.

В частности, маленькая принцесса хвастливо говорит мальчику в конце: «Понятно»? А потом к занятиям неожиданно подключается Алла Пугачева, которую не видно в кадре.

Примадонна охотно задала вопрос дочери: «Лиза, как будет по-английски «пойдем»? Девочка ответила практически мгновенно: «Let’s go и come on»!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Такая милая Лиза и шикарный Гарри💗

Публикация от 𝐄𝐥𝐢𝐳𝐚𝐯𝐞𝐭𝐚 𝐆𝐚𝐥𝐤𝐢𝐧𝐚 | 𝐟𝐚𝐧 (@elizaveta_galkina_fan)

Поклонники увидев публикацию, начали активно оставлять комментарии.

«Такая милая Лиза и шикарный Гарри», «Можно смотреть и умеляться на них до бесконечности !!!❤», «Сколько позитива!», «Милашки💋💋💋обожаю❤️❤️❤️», «
Чудные дети👍👍👍» - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российский юморист Максим Галкинактивный пользователь соцсетей, его страница насчитывает почти восемь миллионов подписчиков. Шоумен опубликовал ролик со своей дочерью Лизой, которая поразила его знаниями известных художников. Преданные поклонники восхитились знаниями младшей дочери Аллы Борисовны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой