Бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко после развода стала очень быстро меняться. Поклонники сразу же заметили, что юмористка похудела, стала выглядеть заметно моложе. Также она изменила стиль одежды, завела свою страницу в Instagram.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, Елена Степаненко стала со-ведущей шоу «Еще не вечер» вместе с Ольгой Бузовой.

Недавно юмористка встретилась в эфире передачи с Марией Порошиной. На общем снимке стало видно, что Елена Степаненко оказалась стройнее, чем актриса, которая была моложе:

Елена Степаненко с Марией Порошиной

Также ранее Елена Степаненко решила напомнить публике, что в молодости она снималась в кино, и у нее даже остались архивные кадры.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователи Сети написали ей комментарии под публикацией: «Очень жаль, что вашу героиню так быстро задушили Я помню ещё Клеопатру Максимовну из "Самоубийцы" - это нечто, вам определённо дорога в кино, Оскар будет ваш».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что 67-летняя бывшая жена Евгения Петросяна решила показать поклонникам, какой она была в молодости. Елена Степаненко сопоставила две фотографии, на которых она сравнила два наряда – какой она носила несколько десятков лет назад, и какое платье носит сейчас. Вот как это выглядело:

Отетим, что в молодости Елена Степаненко позволяла себе прогуляться даже без белья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой