Известная украинская певица Насти Каменских, выступающая под псевдонимом «NK», ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Так, несколько часов назад Каменских опубликовала фото, на котором с довольным лицом запечатлена с любимой собакой «Мими». В кадре Настя облачена в красные штаны и белую кофту. Волосы распущены, на губы певица нанесла матовую нежно-розовую помаду, получился довольно легкий нюдовый макияж.

«Она сегодня особенно загадочная. Интересно, о чем она думает? 😄🤔» - такой подписью Настя сопроводила фото.

Примечательно, но через несколько минут после публикации, одной из первых прокомментировала снимок телеведущая Леся Никитюк.

«А мой в бабушки😁🙈», - написала светская львица.

Поклонники также не смогли пройти мимо снимка и засыпали Каменских восторженными комплиментами. Большинство комментариев касались именно домашнего любимца.

«Когда уже эти квартиранты свалят на свои гастроли и дадут мне спокойно поваляться🤣», «Думает, почему родичи вечно дома сидят... И когда поедут на работу...», «Возможно, она думает про то, как ей повезло жить в любящей семье, да ещё и с такими крутыми родителями) 🧡🧡🧡», «Мечтает выйти на прогулку», «Какие красивые», «Очень красивая фотография😍🙌❤️», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, одна из самых успешных артисток Украины Настя Каменских на сцене более 15 лет, свой творческий путь начинала сольной артисткой, потом пела в популярном дуэте «Потап и Настя». Сейчас исполнительница почти три года занимается сольным проектом и мечтает о Грэмми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой