Турецкая актриса Фахрие Эвджен старается активно вести свой Instagram. Девушка почти ежедневно радует многочисленных поклонников моментами из личной жизни. Особую популярность вызывают снимки, где она запечатлена со звездным супругом Бураком Озчивитом или с годовалым сыном Караном.

Фахрие Эвджен с Бураком Озчивитом

Звезда сериала «Королек – птичка певчая» всегда старается следить за своим имиджем и стилем. Фахрие даже после рождения ребенка может похвастаться подтянутой фигурой с аппетитными формами. Не удивительно, что она сразила наповал самого красивого актера Турции Бурака Озчивита.

На одном из личных снимков в Instagram Фахрийе предстала на берегу моря в черном платье. Снимок на фоне заката привел в восторг пользователей. Некоторые подпмисчики написали, что Эвджен выглядит очень соблазнительной. В частности, несмотря на то, что лицо актрисы вообще не видно, только силуэт ее изящной фигуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf)

«Прекрасно», «Очень красивая», «Вот это да!», «Почему она такая прекрасная», «Ты прелесть», «Красотка», «Фахрие 🌷❤». «Фантастическая», - написали фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🌅🙏🏻❤️

Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 33-летняя актриса Фахрие Эвджен получила всемирную славу благодаря сериалу «Королек – птичка певчая», в котором сыграла главную роль Фериде. С тех пор знаменитость пополнила фан-клуб популярных турецких актеров и стала любимицей миллионов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой