Сергей Жигунов начал встречаться с Викторией Ворожбит, которая оказалась, на удивление, похожей на Анастасию Заворотнюк.

Виктория Ворожбит в Instagram

Сейчас актер переживает развод с со своей женой Верой Новиковой, с которой он через суд делит имущество. А тем временем Виктория Ворожбит также разводится с бывшим супругом, который также хочет отсудить у нее большую часть имущества.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем Виктория Ворожбит борется с теми, которые ее постоянно сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Вот что она написала у себя в профиле: «Вы ошибаетесь. Я Виктория Ворожбит. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты».

Сергей Жигунов в Instagram

Очевидно, что Виктории крайне неприятно, что ее постоянно сравнивают с больной актрисой. Некоторые также предполагают, что Виктория Ворожбит скоро начнет изменять свою внешность, чтобы ее не принимали за Анастасию Заворотнюк.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем Виктория также рассказала, что за карантин чувствует, что начала прибавлять в весе. Она поделилась своими наблюдениями с поклонниками, девушка добавила, что уже не стремится худеть, так как ей хочется сейчас лишь не поправиться еще больше, а про похудение речи пока не идет. Но может также быть, что Виктории изменения во внешности могут быть только на руку, ведь ее перестанут сравнивать с Анастасией Заворотнюк.

Виктория Ворожбит

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали, что наследница Анастасии Заворотнюк, Анна начала активно вести свой блог в Instagram. Для многих стало очевидным, что внешность девушки сильно изменилась. Кроме цвета волос, у Анны Заворотнюк стали значительно больше губы, и кроме того, ее глаза стали более выразительными. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой