Все люди, в том числе и звезды, очень рады послаблению карантина. Теперь можно более спокойно находиться на улице (соблюдая карантинные нормы) и даже посещать парки. Так, участница группы НеАнгелы Слава Каминская также воспользовалась этой возможностью. Она, вместе со своими детьми, Леоном и Лаурой, решила посетить музей под открытым небом в Межигорье.

На своей странице в Инстаграм поделилась милыми кадрами с семьей из бывшей резиденции Януковича.

Они выбрались из города в парк, где катались на самокатах и ели сладкую вату. Как сообщает Слава, это был особый кайф – наконец попасть на природу.

"Доказано, что дети, привыкшие гулять только на террасе, изучив ее вдоль и в поперёк до каждого уголочка, теперь устают на свежем воздухе в два раза медленнее. Этот особый кайф – вырваться «на свободу» после изнурительного сидения дома. Не все взрослые выдерживают давление четырьмя стенами, боюсь представить, как переживали внутри киндеры. Боевая экипировка – дезинфектор в каждом кармане и резкое боковое зрение, чтобы уследить за этими двумя в Межигорье", - поделилась эмоциями Каминская.

Исполнительница рассказала, что территория поражает своими масштабами даже несмотря на то, что Слава здесь уже была.

"Кстати, каждый раз удивляюсь, как в первый: как один человек закрыл себя в отдельном большом городе? Обойти Межигорье за раз – просто нереально. Или у кого-то получалось? Расскажите свои впечатления от первого визита в этот мир "особой роскоши и богатства"".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой