Украина вошла в тройку стран мира, где пара из «Холостяка» стала еще и семьей. Ярким и единственным примером является пара - Никита Добрынин и Даша Квиткова.

В программе «Вікна-новини» на СТБ счастливые супруги рассказали, как будут праздновать свадьбу.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Она в белом коротком платье, а он – в костюме и кроссовках. Официально Никита и Даша стали мужем и женой.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Отметим, что на свадебном торжестве из гостей были только самые близкие люди. После росписи звездной парочки - Даша с Никитой поехали к родственникам кушать вкусный шашлик и киевский тортик.

Добрынин с Квитковой немного раскрыли факты о свадебном гулянии. Так, по словам Даши, у нее на сегодняшний день готовы уже два платья. В свою очередь Никита отметил, что им бы не хотелось превращать свадьбу в шоу-бизнесовую вечеринку.

"Нам важно, чтобы сохранялся теплый семейный уют», – поделился Никита. [/quote]

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Стит напомнить, что после окончания съемок их история любви продолжилась, но поделиться ею пара не могла, пока телезрители не увидят всех выпусков в эфире. Поэтому встречались втихаря от всех на своем, теперь уже знаковом, месте – набережной.

«Когда мы скрывались, хотели побыть вдвоем и просто прогуляться как нормальная пара, мы надевали спортивные костюмы, накидывали капюшоны и приезжали сюда ночью. Брали кофе и просто гуляли», – вспомнила девушка.

Молодожены признались, что, несмотря на идеальную картинку в соцсетях и абсолютно сказочную историю, они – обычная пара, которая учится любить, понимать и уважать друг друга.

«Мы искренне говорим о том, что мы тоже ссоримся. У нас есть свои разборки, мы тоже пытаемся воспитывать друг друга», – признался экс-Холостяк.

Никита и Даша также признались, что следили за новым сезоном «Холостяка», потому что наверняка знают – в проекте можно найти свою любовь!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 20 мая, Никита Добрынин и Даша Квиткова официально зарегистрировали брак. Возлюбленные, которые построили романтические отношения благодаря 9 сезону реалити «Холостяк (СТБ), сообщили радостные новости в социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой