Украинский популярный исполнитель Олег Винник прославился благодаря участию в мюзиклах. Певец несколько лет жил и работал в Германии, принимая участие в театральных постановках. Винник решил вернуться в Украину и завоевать любовь публики. Один за другим выпускает клипы, его песни становятся настоящими хитами, а его имя у всех на устах.

«Самый красивый мужчина» по версии журнала Vivа тщательно скрывает свою личную жизнь. В Сети упорно ходят слухи о том, что его бэк-вокалистка Таюне является его законной супругой. Однако певец утверждает, что для него самое главное, чтобы обсуждали его творчество, а не его личную жизнь.

Скандальная Анастасия Волочкова встречает рассвет с будущим супругом - угомонилась наконец-то!

Олег Винник на днях выпустил новый клип «Безумная любовь», режиссером которого стала Катя Царик. Возлюбленной Винника в видеоработе предстала танцовщица Анастасия Сергеева. На своей странице в Instagram певец решил показать немного бекстейджа со съемок клипа.

«Хотите увидеть больше закулисья клипа #БЕЗУМНАЯЛЮБОВЬ? Узнать, как создавалось наше видео? 😉😎»,- спросил у поклонников Олег Винник.

Смерть ребенка и череда романов: судьба актеров культовой телеэпопеи "Две судьбы"

Поклонники с восторгом принялись осыпать комплиментами Олега Винника, отметив, что клип получился бесподобным.

Да! Фото просто шик!🤤🔥😍❤️, Супер спасибо за фото очень интересненько 😉👍👍👍, Конечно хотим очень интересно , Благодарю Вас за то ,что вложили душу в этот клип !!!,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что некоторое время назад на одной из таких страниц фанаты Винника обнародовали его совместное фото с бэк-вокалисткой Таюне, которая, по слухам, является женой певца и матерью их общего сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой