Популярная украинская певица Яна Соломко, выступающая под псевдонимом SOYANA, на карантине проводит все свободное время с дочкой Кирой от бизнесмена Олега Солодухина. Пара развелась в 2019 году, судя по всему, сейчас сердце красавицы полностью свободно.

Яна Соломко с докой Кирой

Накануне на своей официальной страничке в Instagram Соломко опубликовала фотографию, на которой запечатлена в синей толстовке. В кадре Яна позирует сидя внутри автомобиля. Волосы певицы собраны в высокий хвост, а на ее лице дневной макияж. В подписи к фотографии SOYANA делится планами на вечер.

«Пусть у каждого из вас сегодня будет превосходный день!!!🤗☺️Чувствуйте во всем удачу! Уверенности и мудрости во всех делах желаю!💙☺️», - написала Соломко.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию звезды, заметив, что Соломко сейчас находится в Киеве.

«Как хорошо в синем цвете! 🤗❤️», «По забору в окне видно что ты в Киеве😅 Добро пожаловать😉», «Губки просто прелесть...Хотелось бы знать-Вы в отношениях???Кого Вы осчастливили? 😚😚😚», «Красавица», «Вы такая очаровательная всегда🌹», «Миленька Яночка😍😍😍», «Куда это вы такая красивая направляетесь)?», «Синий цвет так подчеркивает ваши глазки», «Волшебная Яночка у тебя внешность💟👏», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, экс-участница "Холостяк" Яна Соломко опубликовала свежий снимок с известным в Украине саунд-продюсером Томашем Лукачем. Она предстала в желтой толстовке, в джинсах, на лице ни грамма косметики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой