Российский телеведущий Борис Корчевников более 25 лет работает на телевидении. В 2006 году засветился в популярном сериале «Кадетство». Корчевников является одним из самых успешных телеведущих России. На данный момент ведет программу «Судьба человека», приглашая известных личностей.

На этот раз гостем передачи стала актриса Анна Уколова, которая заявила, что у 37-летнего ведущего Бориса Корчевникова родится ребенок, когда ему исполнится 43 года.

У 37-летнего Бориса Корчевникова начался конфетно-букетный период: у мамы появилась надежда

«Он будет такой же большеглазый», — отметила Уколова.

Борис Корчевников был крайне удивлен такому признанию и поведал, что обязательно расскажет о счастливом прибавлении. Ведущий признался, что мечтает о большой семье и детях.

«Судьба Анны Уколовой в среду на @tvrussia»,- подписал ролик Борис Корчевников.

В Сети появилось видео, как зарождалась "безумная любовь" Олега Винника с очаровательной блондинкой: ему "снесло" голову

Это стоит посмотреть! Спасибо Вам за невероятно эмоциональные передачи! ))), Бориска! Так по доброму! ☀️Очень любим ваши диалоги, выражения глаз, энергетику! Спасибо!, Обожаю Анну Уколову, очень талантливая актриса!!!💐, Это взрыв эмоций!!!Давно не видела таких людей!!!))),- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Борис Корчевников презентовал красивый букет Екатерине. Было заметно, что он немного нервничает и стесняется. Красота и женственность Климовой сумели подействовать и на него.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой