Известная исполнительница Анна Седокова, которая живет и работает в России, активный пользователь социальных сетей. Instagram-страница знаменитости насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и множество восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Так, несколько минут назад певица решила поговорить о книжном клубе. Она прикрепила к длинному посту свою фотографию, на которой предстала в ярко-салатовый костюм с глубоким декольте и накаченными губами.

«Я сильна намерением сделать книжный клуб в прямом эфире, в котором ближайшую неделю предлагаю обсудить одну из этих книг...", - написала Седокова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня вечером я сообщу вам о событии, которое ждала больше 10 лет. А пока намекаю и хочу рассказать о том, какие книги стали для меня важными навигаторами на пути моей жизни. Я сильна намерением сделать книжный клуб в прямом эфире, в котором ближайшую неделю предлагаю обсудить одну из этих книг 👇🏻 ⠀ 📚Транссерфинг реальности .Вадим Зеланд. Я благодарю тот момент в мои 21 год, в одном из самолётов, один важный телевизионный босс ( Спасибо Влад ) протянул мне эту книгу и сказал, что она изменит мою жизнь. С того момента, как я ее прочла, так и вышло. Работа с подсознанием, восприятие людей, их энергетики. Исполнение тех самых заветных желаний. Столько времени прошло, а до сих пор я считаю эту книгу лучшей. ⠀ 📚 Самый богатый человек в Вавилоне. Тоненькая книга об управлении собственными финансами. Просто, очень просто, но по факту. Теорию о 10 процентах, которые вы должны оставлять себе и сохранять с каждого заработка, я слышала на многих тренингах личностного роста. Если хотите знать подробнее, лучше читать. Справитесь за пару дней. ⠀ 📚 Все хреново. От автора «Тонкое искусство пофигизма». Она сейчас у меня в руках. Ее я читаю третьим подходом. И слушаю одновременно. Совершенно отвратительное название, которое никак не отражает все что написано в книге. Тут скорее об управлении людьми, о думающем и чествующем мозге и манипуляциях. Например глава под названием «Как создать собственную религию» Для начала найдите себе врага ))) Что там по 5G говорите? Мне даже жаль ей с вами делиться 😂, сейчас возьмёте и все так сделаете ) Но точно не все. Она зайдёт нескольким. И эти несколько будут ай да молодцы ) ⠀ Добавляйте мой список для обсуждения 👇🏻🥐 Завтра выберем книгу, я дам вам дня три на прочтение и начнём обсуждать! И ... До вечера и моих важных новостей ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Однако поклонников не столь заинтересовала публикация о книгах, как внешней вид артистки.

«Именно ради такого контента я подписывалась на тебя👍👌👌», «Не похожи Вы на начитанную девушку», «Губки бантиком», «Ты похожа на недоступную жемчужину на дне океана», «Ну уж слишком большие губы», «Ты умная оказывается😂», «Куколка шикарная красавица ❤️😍🔥», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, пока все скучают и бездельничают на карантине, Анна Седокова креативит не по-детски. 37-летняя певица не только сменила цвет волос на огненно-красный, но и сняла клип на новую песню «Квартира 69».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой