Популярная российская актриса Мария Кожевникова, прославившись благодаря сериалу «Универ», всегда привлекала внимание своей красивой внешностью и стройной фигурой. Девушка успешно снимается в кино, а также воспитывает троих детей. Знаменитость неоднократно демонстрировала аппетитные формы в соблазнительных нарядах на своей официальной страничке в Instagram. Но в этот раз любимица миллионов решила порадовать поклонников совместным фото с мамой Маргаритой.

Мария Кожевникова

По словам звезды «Универа», на днях она немножко поработала на грядках. В частности, высаживать рассаду ей помогали детки. Но, как говорит Кожевникова, за большим трудом всегда наступает праздник.

Так, в своем Instagram Мария опубликовала умилительный снимок с самым родным человеком – матерью. На снимке они позируют за завтраком на природе. Девушка предстала без макияжа и с «гулькой» на голове. Ее мама также собрала волосы, но акцент сделала на алую помаду.

Также на фото видно, что актриса со своей родительницей лакомились куриным супом, ягодами и овощами.

«Наконец-то погодка налаживается… Надеюсь, что очень скоро мы все будем свободны! Старшему поколению необходимо гулять, двигаться и получать витамин Д», — написала Кожевникова.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Кожевниковой и засыпали ее комплиментами. Некоторые пользователи отметили, что Мария очень похожа на свою мать – «выглядят как подружки». Другие подписчики отметили прическу актрисы, написав, что она ей очень идет.

«Мамочка ,как подружка! Какая молодая! 😍», «Мама ягодка 🍓 , помада 👌✨», «Какая у вас классная завитушка на голове😍 как вы её делаете?», «Причёска У Маши - суперская!!! 😍👍», «Вы действительно Красивы», «Такие классные 🌸🌸», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, актриса Мария Кожевникова толерантно ответила хэйтерам по поводу развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. По всей видимости, подписчики не имеют ни малейшего понятия через какой «семейный ад» пришлось пройти Муцениеце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой