Украинская певица Настя Каменских с детства мечтала о большой сцене. Не мудрено, ведь ее мама, Лидия Каменских, была певицей Национального академического народного хора имени Г. Веревки. Маленькая Настя ходила в музыкальную школу по классу фортепиано, а также окончила балетную школу.

Леся Никитюк увеличила грудь (фото)

Музыкальная карьера у амбициозной Каменских началась после победы на Черноморских игра в 2004 году. Она успешно завоевывала любовь публики и презентовала дебютный клип на песню «Какая разница».

Однако, в 2006 году ее заметил украинский рэпер Потап и пригласил стать участницей группы «Потап и Настя». Коллектив был одним из лучших в Украине и не только. На данный момент Настя Каменских занялась сольным творчеством, и держит курс на Америку.

Ани Лорак до нитки обобрала бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу - все подробности

В Сети появилось архивное видео с программы «Крок до зірок», где Настя Каменских пришла, чтобы поддержать свою подругу Еву Бушмину. 15-летняя Настя Каменских выглядит очаровательно.

Настя Каменских

Архивное фото Насти Каменских

Напомним, Настя более десяти лет скрывала от публики отношения с Потапом. 23 мая 2019 году они сыграли пышную свадьбу.

Читай также о том, что несколько часов назад Каменских опубликовала фото, на котором с довольным лицом запечатлена с любимой собакой «Мими». В кадре Настя облачена в красные штаны и белую кофту. Волосы распущены, на губы певица нанесла матовую нежно-розовую помаду, получился довольно легкий нюдовый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой