Украинская поп-дива Тина Кароль вместе со своим сыном Вениамином поехали в Карпаты. Среди гор, чистого воздуха и прекрасных видов, артистка наполняется положительной энергией. Тина Кароль во время карантина стала активна в своем Instagram, часто делится новыми фото и видео.

Смерть ребенка и череда романов: судьба актеров культовой телеэпопеи "Две судьбы"

Артистка подогревает слухи о романе с молдавским певцом Даном Баланом. О симпатии между музыкантами заговорили еще в период 9-го сезона «Голоса». Исполнители на финал проекта решили спеть песню «Помнишь». Теперь подписчики музыкантов ломают голову, когда звезды пойдут под венец.

На фан-страницах появляются видео с концертов. Так, во время программы «Вечерний квартал» Тина Кароль исполнила песню «Пупсик». Певица предстала в длинном черном платье, которое выгодно подчеркивает роскошную фигуру. В завершении эффектного образа стильная шляпа.

Леся Никитюк увеличила грудь (фото)

Поклонники остались довольны и осыпали любимую певицу комплиментами.

С каждым годом, Тина все красивее, ярче, мудрее! Как хорошее вино, с годами только лучше!!!🔥🔥❤️ скучаем безумно!!!😇, Превосходно 👍🙌, Пожар 😻, Как же мы за Вами скучаем. Волшебный номер и выступление. Богиня сцены и шоу_ бизнеса .❤️💖😍, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на днях в Instagram появилось фото, где певица запечатлена в белых трикотажных шортах и такого же цвета кофточке. Туфли на небольшом каблуке и аккуратно уложенные волосы Тины гармонично дополнили образ, придав ему воздушности и романтичности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой