Невеста рэпера Тимати 24-летняя Анастасия Решетова сейчас находится на карантине с маленьким сыном Ратмиром, о котором постоянно заботится, делясь своими наблюдениями в Instagram.

Анастасия Решетова в Instagram

Недавно Решетова призналась, что ощущает, будто ее жизнь проходит зря. Она не может пойти на массаж, съездить на море с сыном или даже просто выйти в свет.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако некоторые пользователи Сети не понимают, почему девушка жалуется, когда живет среди роскоши, когда многие оказались за чертой бедности. Вот что ей писали в комментариях: «Шикарно живет и еще недовольна», «Все устали от карантина. Настя, вы еще не в самой плохой ситуации. Некоторые люди вообще на грани нищеты», «Не нойте. В вашей ситуации это не полагается», «Я бы с удовольствием с вами поменялась. Я работаю».

Анастасия Решетова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также недавно находящаяся на самоизоляции из-за коронавируса Анастасия Решетова решила порассуждать, что многие пары, оказавшись наедине, не выдерживают друг друга. Однако невеста Тимати абсолютно уверена, что ей не грозят проблемы.

Также она сказала, что ее самоизоляция проходит без переедания, побоев и развода. «Пока держимся», - закончила мысль Анастасия Решетова.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно невеста Тимати показала снимок ребенка, которого купала в ванной. Однако пользователи Сети увидели, что якобы у ребенка есть косоглазие. Подробнее читай об этом здесь.

Также ранее мы писали, что матери и отцу Анастасии Решетовой было меньше 20 лет, когда у них появилась дочь. Однажды в микроблоге модели подписчики спросили, почему бы Анастасии Решетовой не пожить с Тимати "для себя". И на это модель показала фотографию своих родителей, отца и матери, у которых в 1996 году появилась она. Чтобы посмотреть, как выглядела мать жены Тимати, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой