Знаменитая российская певица Надежда Бабкина, перевернувшая стереотипное отношение к народной песне как к чему-то скучному, получает в последнее время критику на свое имя. Звезду обвиняют в том, что она не болела коронавирусом, а якобы делала пластическую операцию все это время. Соотвествующую ситуацию прокомментировал историк моды и ведущий "Модного приговора" Александр Васильев в интервью изданию Sobesednik.ru.

Надежда Бабкина

По словам друга Бабкиной, артистка на самом деле выглядит здоровой благодаря косметике. Естественно, что Надежда перед съемками подкрашивает губы и ресницы. Неспроста в народе поговаривают, что красота женщины часто находится в ее косметичке.

Надежда Бабкина

«Люди этого не понимают. Если с Надежды Георгиевны все смыть, то, конечно, она уже не будет выглядеть такой здоровой. Каждая женщина, если подкрасит губы, станет симпатичнее. А если к этому добавить маникюр, дорогую одежду, очень красивые, пусть и вставные зубы, то это будет еще более хорошее впечатление. А что они хотят, эти подписчики? Увидеть Надежду пожилой, морщинистой, беззубой и седой? Такого никогда не будет. В общем, в этих разговорах есть доля зависти. Я полностью на стороне Надежды Георгиевны", – отметил Васильев.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, известный музыкальный критик Сергей Соседов без оглядки высказался о российской певице Надежде Бабкиной. Журналист раскритиковал 70-артистку за ее бездарное исполнение песни "День победы", которую она исполнила вместе с ансамблем "Русская Песня". В частности, со стороны это выглядет так, будто Надежда под Днем победы подразумевала не исторические события, а свою личную "победу" над коронавирусом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой