Талантливый пародист России Максим Галкин проводит самоизоляцию в огромном готическом замке в деревне Грязь. Компанию шоумене составлют его звездная супруга – Алла Пугачева, и двое наследников – Лиза и Гарик. Стендап-комик охотно делится в социальных сетях моментами из личной жизни. В частности, в его Instagram можно увидеть не только красочные фотографии семьи, но и интересные игры, вкусную еду и все, что окружает знаменитостей.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Не так давно Галкин опубликовал видео с малышкой Лизой. На видеокадрах видно, как шестилетняя девушка старательно обволакивает клубнику в шоколад, а потом презентует десерт отцу.

«Сделала папе клубнику в шоколаде», - гласит сообщение на одной из фан-страничке Лизы Галкиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сделала папе клубнику в шоколаде 😊😘 #елизаветагалкина #максимгалкин

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Поклонники пришли в восторг от нового занятия наследницы Пугачевой и засыпали ее восхищенными комментариями.

«Какая заботливая доченька... Она просто прелесть», «Хорошо дочь ,а главное хозяйственная 😁и уже отца кормит 🤪», «Да чего же умная девчушка Лиза ! Ей можно только восхищаться !👍👍👍», «Девчушка просто чудо🤗», «Мммм вкусно😍👌Красатуля Лизочка😍😘», «Молодец💋💋👍», «Папина кормильца. 😘❤», «Ангелочек 😘», «Маленький кулинар! Умничка! Вкусно смотреть», «Золотая девочка😘», «Какая хорошенькая», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российский юморист Максим Галкинпридумывает игры, чтобы разнообразить свой повседневный досуг. Так, на своей странице в Instagram юморист опубликовал видео с маленькой Лизой. Малышка ловко каталась на гироскутере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой