Телеведущая Жанна Бадоева почти десять лет была в браке с режиссером Аланом Бадоевым. Пара познакомилась в студенческие годы, они воспитывают дочь Лолиту. Бадоева в 2011 году стала популярной благодаря программе «Орел и решка».

44-летняя теледива семь лет живет в Италии со своим третьим супругом Василием Мельничиным. Жанна Бадоева активный пользователь соцсетей, ее страница в Instagram насчитывает почти два миллиона подпичиков.

Папина копия: Гарик Харламов обнародовал фото подросшей дочери от Кристины Асмус

Вчера, 27 мая, Жанна опубликовала черно-белый снимок со взрослым сыном Борисом, который родился в первом браке звезды.

«Хорошо, что закончился карантин, можно встретиться с родственниками))) мне кажется, взрослым людям не нужны родители, которые будут «подтирать» за ними, им нужны родители- друзья! Которым на вопрос: как дела? Можно действительно рассказать - как у тебя дела! Говорить, советоваться, рассуждать, смеяться..... как вырастить таких детей? Не знаю, но как то получилось или стараюсь, чтоб получалось у меня) любите своих детей»,- подписала фото Жанна Бадоева.

Прелестная Лиза: дочь Галкина и Пугачевой виртуозно парит на своем двухколесном "друге" - звездные родители в восхищении (видео)

Пользователи восхитились звездными наследниками.

Боря красавец!, Aaaaas❤️❤️❤️самые красивые, Какой у вас красивый Борис😊, Вы выглядите, как друзья👍🌹, Красивые люди и красивые, счастливые лица 👏😍 Вам , респект 👌😉🔥, Странно, что сын тоже похож на Алана Бадоева 😁 ,- отметили пользователи в Сети.

Также Жанна поделилась дочерью Лолитой, которая как две капли воды похожа на звездного отца.

Читай также о том, что в 2012 году Жанна и Алан Бадоевы развелись после 10 лет брака. Но смогли сохранить теплые дружеские отношения ради детей – Бориса (сына Жанны от первого брака, которого Алан считает родным) и дочери Лолиты. Бывшие супруги продолжают общаться и расхваливать друг друга в интервью. Поклонники не перестают удивляться их отношениям.

Смотрим видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой