Голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко не перестает эпатировать публику своими откровенными фотографиями. С тех пор, как знаменитость появилась в образе девушки Джеймса Бонда, она все больше стала получать знаки внимание от мужчин. Однако, как говорят не только одной внешностью, ее трудолюбие, природное обаяние и интуиция помогли построить актрисе успешную карьеру.

Ольга Куриленко

На этот раз Куриленко в Instagram-аккаунте восхитила фолловеров пикантной фотографией, на которой засветила аппетитные формы своей изящной фигуры. В кадре Ольга позирует в сексуальном темно-синем купальнике с глубоким вырезом, который едва прикрыл декольте звезды. Также на снимке голливудская актриса продемонстрировала невероятно длинные ноги, которые и привлекли внимание пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

📷 @VanMalder _______________________________________________________ #BeachVibes #Throwback

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)

Соблазнительная публикация Куриленко собрала более 60 тысяч лайков и почти тысячу комментариев. Некоторые подписчики написали, что модель выглядит просто великолепно.

«Ух какая женщина», «Красотка», «Восхитительная!», «Она очень горячая», «Роскошная девушка», «Ох, титюльки какие», «Безупречные изгибы», «Барышня уже улеглась и просит...», «Идеальная», - прокомментировали пользователи Сети.

А тебе понравилась пикантная фотография модели?

Напомним, ранее мы писали о том, Ольга Куриленко поздравила публику с 9 мая, из-за чего вызвала скандал в Сети. Украинские подписчики начали скандалить со знаменитостью и засомневались в ее любви к стране. Ответ актрисы не заставил себя ждать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой