Актриса Руслана Писанка, которая сыграла роль судмедэксперта в сериале «Филин», в прямом эфире в Инстаграм «Сериалы Украины» рассказала о том, как планирует избавиться от лишних килограммов.

Руслана Писанка призналась, что набрала вес

Несколько лет назад Руслане Писанке удалось похудеть на проекте Зважені та щасливі, сегодня актриса признается, лишний вес снова дал о себе знать.

Дочь Лидии Таран и Андрея Доманского дала первое интервью: об учебе на карантине, отношениях с отцом и планах на будущее

«После того, как я похудела несколько лет назад, я поднабрала. Я проявила слабость. Не села и стала есть тортики, нет, просто перестала заниматься спортом, потому что его не люблю. Уже нужно возвращаться в форму. Карантин почти закончился, можно садиться на велосипед, и наворачивать круги, поскольку спортзал я не люблю. Набрала 10 килограмм, но я буду работать над собой. То существенное похудение научило меня, что я могу выдержать все сложности, так как это было самым тяжелым испытанием в моей жизни», - говорит Руслана Писанка каналу «Украина».

Актриса не ограничивает себя в еде, но у нее есть особенности рациона.

«Я не придерживаюсь диет, пью в день не меньше двух литров воды. Знаю, что если утром ем салат, то не поправляюсь, если кашу – набираю лишний вес, а если творог – то остаюсь голодная целый день. На карантине мы с супругом посеяли укроп, рукколу, капусту, листья салата», - рассказала актриса.

Настя Каменских спрятала «следы любви» Потапа: романтика в самом разгаре

Руслана Писанка призналась, что набрала вес

Напомним, ранее на Руслану Писанку напали в Киеве.

Смотри видео с Русланой Писанкой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой