Народная артистка Украины Ани Лорак строит свою карьеру в России. Успешная исполнительница в прошлом году оформила развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Каролина обрела женское счастье в лице украинского саунд-продюсера Егора Глеба. В Сети ходят слухи о скорой свадьбе влюбленных, однако, певица уверяет, что разочаровалась в браке и не стремится повторить прошлый опыт.

Бывшую супругу Алана Бадоева застали в объятиях молодого красавчика: "любите.."

Артистка активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти семь миллионов подписчиков. Каролина часто делится новыми фото и видео.

Так, певица опубликовала снимок девятилетней дочери Софии. Малышка облачена в платье с цветочным принтом, наверх надела модную курточку.

Дочь Ани Лорак

Рыжие волосы и пухлые губы: как выглядела бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран в начале карьеры

Напомним, Ани Лорак встретилась со своим будущим супругом на одном из пляжей Анталии. Они на протяжении года общались, но вскоре Мурат решил переехать в Украину. В 2009 году одна из самых красивых холостячек Украины Ани Лорак вышла замуж.

Читай также о том, что на фоне слухов Ани Лорак опубликовала фото в просторной куртке, какие в свое время, например, носила Регина Тодоренко в попытках спрятать животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой