Билли Айлиш – сверхпопулярная американская исполнительница и автор песен. Широкую известность юная артистка получила в 2016 году после премьеры сингла «Ocean Eyes» на SoundCloud. Тогда о ней узнал весь мир! В 2020 году Билли Айлиш стала абсолютным триумфатором престижной музыкальной премии «Грэмми». Она выиграла во всех четырех основных номинациях: «Песня года», «Альбом года», «Запись года» и «Лучший новый исполнитель». Кроме того, она стала победительницей в категории «Лучший вокальный поп-альбом».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

Несмотря на профессиональные достижения и любовь миллионов меломанов по всему миру, 18-летняя Билли Айлиш постоянно подвергается критике. Кажется, что хейтеры артистки ненавидят в ней все – от взгляда и голоса до мешковатой одежды и любых деталей ее образа. Однажды Билли так надоели их нападки, что она разделась на глазах тысяч зрителей прямо на сцене во время концерта. Таким образом певица ответила критикам и показала, что ей абсолютно плевать на их мнение.

Полное версию этого видео Билли Айлиш наконец-то опубликовала на своем официальном YouTube-канале. В нем 18-летняя певица раздевается под философскую речь. Ее главный месседж заключается в том, что она снимает с себя ответственность за мнение других людей. К слову, ролик так и называется – «Не моя ответственность».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

– Если я ношу то, что удобно, — я не женщина. Если снимаю — я шлюха. Хотя вы никогда не видели мое тело, вы все равно его судите и осуждаете меня за него. Почему? – обратилась в людям Билли Айлиш.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой