Известная российская певица Жанна Фриске умерла от онкологии в 2015 году. Фотографий ее последних дней жизни в Сети практически нет. Однако редкие снимки все-таки появляются на фан-страницах певицы.

Наталья Фриске в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно Наталья Фриске решила напомнить своим поклонникам, какой была ее сестра при жизни. Девушка показала, как она с Жанной Фриске гуляла на берегу моря вместе с матерью и сыном.

Тогда Жанна Фриске очень сильно изменилось: ее лицо сильно отекло, цвет кожи изменился. Однако, несмотря на то, что певица была уже очень больна, выглядела она счастливо.

Наталья Фриске вместе с сестрой

Отметим, что сейчас Наталья Фриске находится в Москве, где население продолжает соблюдать строгий карантин. Несмотря на правила, сестра Фриске вынуждена нарушать карантин, брать машину и уезжать по делам. А тем временем на дорогах столицы прибавилось лихачей, которые на огромной скорости начинают обгонять другой транспорт.

Один водитель грузовика превысил скорость, и в него врезалась машина, которую вела Наталья Фриске. Машину очень сильно покорежило, но сама девушка осталась живой, но она травмировала себе руку – можно сказать, обошлась малыми потерями.

Также мы писали, что в последнее время Наталья начала серьезные эксперименты со своей внешностью.

Как сейчас выглядит актриса, сыгравшая Машу в сериале «Папины дочки» (ФОТО)

Как оказалось, Наталья Фриске уже давно хотела увеличить губы, сделать их объемнее и сексуальнее. Девушка поделилась несколькими снимками «до» и «после», которые сразу же начали обсуждать пользователи Сети:

Наталья Фриске показала новые губы

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот какие комментарии появлялись под постом: «Классно! А это больно?», «Круто сделали! Наташа, очень больно или терпимо?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой