Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова принимала участие и в украинских проектах. В 2011 году актриса появилась в шоу «Танцы со звездами» и «МастерШеф». В том же году вела на реалити-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» и ток-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой».

Анфиса Чехова

"Чулки толкают на грех": Анфиса Чехова показала роскошное тело в кружевном белье

В редакцию Clutch попал эксклюзивный снимок, где Чехова запечатлена в компании хореографа Виталия Загоруйко. Тогда Анфисе было 33 года, а танцору всего 23. Вот как выглядела телеведущая в то время:

Анфиса Чехова

"Вслед за Сябитовой": разведенная Анфиса Чехова в разгар пандемии открыла бюро знакомств

Отметим, тогда Анфиса Чехова и Виталий Загоруйко не смогли дойти даже к полуфиналу, однако телеведущую такое решение судей не расстроило.

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой