Настя Каменских – успешная украинская певица, актриса, блоггер и счастливая жена. Артистка познакомилась с рэпером Потапом в 2006 году, а спустя три года у них завязался роман, который перерос в крепкий брак. Каменских в период карантина сняла романтичный клип на песню «Воспоминания», записывает мотивационные ролики и упорно занимается спортом.

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти пять миллионов подписчиков. Так, на странице в Instagram Каменских опубликовала свежее фото.

Папина копия: Гарик Харламов обнародовал фото подросшей дочери от Кристины Асмус

Супруга Потапа позирует в стильном топе, который выгодно подчеркнул декольте артистки. В завершении образа стильные аксессуары: серьги, кольцо и браслет.

«Начните новый день с любви к себе. Ведь человек способен сполна полюбить окружающий мир только когда полюбит самого себя 😌»,- подписала фото Настя Каменских.

66-летняя Любовь Успенская раскорячилась на полу в вызывающей позе (фото)

Поклонники пришли в восторг от снимка, однако, некоторые посоветовали не продолжать стремительно худеть.
Настя, ты становишься похожа на всех и уже перестаешь быть особенной!,Шикарная❤️ с Потапом идеальная пара!!!😍, Настенька, вы очень похудели! 😮, Очень красивый купальник 😍😍😍, Настя вы привосходна 🤗🌹✊, Красавица!!! 😻, Какая ты красивая девушка, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно Настя Каменских и Потап отметили годовщину свадьбы. По этому случаю украинская певица опубликовала архивное фото с праздника и рассказала, чем для нее является любовь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой