Украинская певица Тоня Матвиенко, дочь Нины Матвиенко, в прямом эфире с Олей Поляковой, в эфире "Правда или действие" поделилась многими личными историями из жизни.

Так, Тоня рассказала, что в далеком 1999 году она чуть ли не стала жертвой насилия. В тот год она пошла в Охматдет со своим ребенком, и к ней пытался домогаться врач.

"Однажды произошла неприятность. Мы попали в Охматдет, ко мне пришел врач и стал меня добиваться – в 19 лет. Он прижал и сказал: "Ну ты уже нагуляла". 1999 год, телефонов нет, все были на даче, никому позвонить. И он себе решил, что я такая глупая малолетка, родила, потому что лазила где-то. Он сказал: "Если не пойдешь, то я твоему ребенку сделаю проблемы"".

Матвиенко долго никому не говорила про этот случай, и лишь спустя время рассказала свекрови. Сразу приехал брат певицы и решил вопрос. Тоня объяснила, что не стала называть имени врача, потому что могли возникнуть проблемы.

"Я помню и год, и день, когда прибыла. Можно поднять материалы, посмотреть, работает этот врач. Потому что это такая травма. Я тогда сказала: "Ты что! И у меня мама Нина Матвиенко!". И это помогло".

Первую дочь Тоня родила еще в 18 лет – в 1998 году. Тогда она была в браке с 23-летним молодым мужчиной, но спустя 10 лет жизни вместе они расстались. Сейчас она замужем за Арсеном Мирозяном, с которым воспитывает 4-летнюю дочь Нину.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой