Известная народная российская певица Надежда Бабкина в самый разгар коронавируса попала в больницу с серьезным поражением легких. По словам медиков, у нее было воспалено около 80% всех легких. Ей давали всего лишь 5% шансов на то, чтобы выжить. Однако несмотря на все печальные прогнозы, ее организм оказался достаточно сильным для того, чтобы выжить.

Надежда Бабкина в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно ведущий Александр Васильев поделился с публикой тем, что он думает про Надежду Бабкину, которая вместе с ним работает на «Модном приговоре» на Первом канале. Вот что он сказал: «А что они хотят, эти подписчики? Увидеть Надежду пожилой, морщинистой, беззубой и седой? Такого никогда не будет».

То есть, он имел ввиду, что певица будет до последнего стараться выглядеть хорошо, несмотря на пожилой возраст. «Надежда Георгиевна – народная артистка. Она перед съемками, естественно, накрасила губы, ресницы. Не зря же говорят, что красота женщины часто находится в ее косметичке», - также добавил ведущий.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим также, что Александр Васильев, который общался с Надеждой Бабкиной, отметил, что после выписки с больницы она очень сильно изменилась. «Бабкина, наверное, похудела килограммов на 20. Она сейчас очень стройная», - поделился с публикой ведущий Алексанр Васильев.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, Надежда Бабкина после болезни действительно начала выглядеть лучше, чем до этого. Так что многие шутят, будто певица за время отсутствия на публике сделала себе омолаживающую операцию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой