Король российской эстрады Филипп Киркоров больше тридцати лет выступает на большой сцене, радуя преданных поклонников новыми композициями. Исполнитель отмечает, что не думает об окончании карьеры, у него все только начинается.

Киркоров в 1994 году вступил в брак с Примадонной Аллой Пугачевой, с которой прожил десять лет. Он остался в теплых отношениях с бывшей супругой, всегда проявляя к ней уважение.

Примадонна засветила стройные ножки в коротких шортах: Галкину повезло

Киркоров воспитывает двоих детей – дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. Малыши огромная отрада в жизни певца. Они с удовольствием составляют компанию звездному отцу на светских мероприятиях и концертах.

Певец активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, на своей странице Instagram Киркоров поделился роликом с украинским композитором Викторией Коханой. Сегодня, 28 мая, Виктория отмечает день рождение.

66-летняя Любовь Успенская раскорячилась на полу в вызывающей позе (фото)

«Виктория, с днем рождения!💐 Роскошная, утонченная, волшебная, талантливая! Муза и победительница! Желаю новых творческих побед и красивых песен!🎶 Пусть судьба радует подарками, а дни наполняются яркими событиями и вдохновением, а жизнь будет похожа на добрую и счастливую сказку! Как наша новогодняя сказка «1001 ночь»,- подписал фото Филипп Киркоров.

Филипп хулиган 😜😜😜, Без сомнения, Его Величество - Царь! Молодец, Филипп! 🌸🌹🌺, Вы шикарны! 😂👍😍🔥🔥🔥 С Днем рождения Вашу подругу!!! 🌹🎉, Король!!!🔥, Красива пара🎈,- отметили пользователь Сети.

Читай также о том, что на днях сестре Бедроса Киркорова исполнилось 75 лет, с чем ее тепло поздравил в своем микроблоге Филипп. Певец опубликовал видео, где присутствуют архивные кадры из жизни Мари.

Смотри видеопо теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой