Дмитрий Дьяченко ушел из жизни еще в конце апреля 2020 года. Но подробности смерти актера были обнародованы лишь сейчас. Оказывается, в теле Дмитрия Дьяченко, которого нашли в собственном доме, была высокая концентрация лекарственный препаратов.

Дмитрий Дьяченко

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На момент смерти актеру было 52 года. Он родился 11 апреля 1968 года в украинской семье иммигрантов, а сниматься в кино начал в девяностых годах. Он успел сыграть во множестве американских фильмов: «Солдат Джейн», «Сыны анархии», «Крутой Уокер».

Но больше всего Дмитрия Дьяченко запомнили по фильму «Индиана Джонс».

Кроме того, он сыграл роль в фильме про Чернобыль "Запретная зона" (Chernobyl Diaries, 2012).

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что в Японии случилось несчастье - не стало звезды Netflix Ханы Кимуры, которая покончила с собой, когда стала не выдерживать активной травли в социальных сетях после того, как на Японском телевидении появился некий скандальный выпуск с ее участием.

Хана Кимура

Хана Кимура недавно выкладывала в социальной сети фотографию с порезанными руками, но потом она удалила тот снимок. Некоторые ее поклонники поняли, что вскоре с девушкой может что-то случиться.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Публика уверена, что трагедия случилась из-за депрессии, которой заболела девушка, потерявшая моральную защиту от хейтеров. «Поклонники Stardom, мы с большим сожалением сообщаем, что наша Хана Кимура скончалась. Пожалуйста, проявите уважение, и держите свои мысли и молитвы с ее семьей и друзьями. Мы высоко ценим вашу поддержку в это трудное время», - написали соболезнования в социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой