Российская телеведущая Лариса Гузеева недавно на программе «Давай поженимся» рассказала невесте, у которой заподозрила алкоголизм, свой случай из жизни, который впоследствии уберег ее от дальнейшего увлечения алкоголем.

Лариса Гузеева

Телеведущая поделилась, что когда играла в театре, то однажды она попыталась исполнить свою роль, будучи в нетрезвом виде. Вот как она об этом рассказала: «И тут я подумала на сцене: "А ну-ка упаду". Упала и покатилась, начала какую-то отсебятину лепить. Мне казалось, что я просто гениально играю!».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Но, по словам Ларисы Гузеевой, окончательно избавиться от зависимости ей помог случай с сыном. Однажды ее сын Георгий пожаловался, что мать его ругает, и при этом сама курит и пьет. После этого у телеведущей больше даже не возникало желания больше притрагиваться к сигаретам и спиртному.

Лариса Гузеева

Также Лариса Гузеева посоветовала невесте опомниться и признать, что у нее есть алкоголизм, с которым нужно что-то делать.

Кроме того, недавно с Ларисой Гузеевой случился другой инцидент в программе «Давай поженимся». На шоу пришла девушка, которая отдала бывшему молодому человеку три миллиона рублей (приблизительно 1 млн. 100 тыс. грн.)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ларису Гузееву это так изумило, которая обратилась к невесте: «Можно я вас ударю? Пожалуйста! Чтобы мне полегчало». А потом ведущая подошла к девушке и шуточно ударила ее листом бумаги.

Кроме того, Лариса Гузеева недавно посвятила целый пост для тех, которые ей пишут негативные комментарии.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Как угадать, что вырастет из этих динозавриков. Счастливы те, кто с удовольствием обманываются, обольщаются и верят в чудеса. Я-нет. У меня на странице развелось хамов-малолеток немерено. Я вас пропалываю без сожаления», - написала Лариса Гузеева в своем Instagram.

Отметим, что сейчас Василиса Володина отказалась пока участвовать в съемках «Давай поженимся», потому что ведущая заявила, что опасается заразиться коронавирусом. Поэтому в студии пока работает Лариса Гузеева с Розой Сябитовой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой