Российский исполнитель, экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин более 25 лет выступает на сцене. Сейчас артист женат третий раз и воспитывает троих детей. Костюшкин стал гостем программы «Алена, блин» на Youtube. Он откровенно рассказал, почему участников группы постоянно принимали за людей с нетрадиционной ориентацией.

Исполнитель отметил, что за ним ухаживал известный человек из мира шоу-бизнеса.

Настя Каменских тает на глазах: поклонники забили тревогу от исхудавшего вида любимой певицы

«Я не буду говорить, кто это, но он прямо популярный человек. И я его пригласил чай попить. А мы тогда все вместе жили – танцоры, команда, все», – сообщила звезда.

Однако, стоит отметить, что мужчина рассчитывал на взаимность Костюшкина и признался ему в своих чувствах.

Певец опешил от такого признания, но заявил, что нормально относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но предпочитает женщин.

«Я фанат женского тела», – заверил артист.

Папина копия: Гарик Харламов обнародовал фото подросшей дочери от Кристины Асмус

Более того, во времена группы «Чай вдвоем» его с Денисом Клявером поселили в одноместный номер, при этом сдвинули кровати, на которых уложили полотенца в виде лебедей.

Читай также о том, что недавно Стас Костюшкин решил подшутить над своими фоловерами, и поэтому переодлеся в костюм шейха для фото в Instagram. Кроме того, в этом поучаствовать решила и жена Стаса. Получилось очень оригинально.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой