Тину Кароль и Дана Балана подозревают в романе вот уже два года. В крайнем, юбилейном сезоне шоу Голос появилась мама артиста и даже исполнила свадебную песню для влюбленных, а позже появились слухи о беременности Кароль.

Дан Балан показал кольца на фоне слухов о свадьбе с Кароль

Эти новости звезды никак не комментариют, однако поклонники заметили, как Балан на время пропал из социальных сетей. И вот певец опубликовал первое фото после затишья, на котором позировал с кольцами.

Ани Лорак осталась одна: "сложно так без тебя"

"Узнать главный секрет... увидеть все, как есть... найти себя... чего нам еще не хватает, чтобы, наконец-то... просто жить?" - написала Балан.

"Ну, красавец, когда эфир? Когда в Телеграмме нас посетишь? Мы соскучились", "Как же мы уже хотим узнать этот ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ, увидеть все, как есть, чтобы наконец-то просто ЖИТЬ себе СПОКОЙНО", "Мы тебя уже потеряли... Думали искать выходить. Найти себя тоже нужно время... П.С. как всегда красив" - комментируют поклонники.

Владимир Остапчук показал роскошные апартаменты, в которых живет с новой любовью: приготовил комнату и для детей

Дан Балан показал кольца на фоне слухов о свадьбе с Кароль

Напомним, ранее бывшая Дана Балана в обтягивающем алом платье показала, чем она лучше Кароль.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой